• 21 декабря 2019, суббота
  • Москва, улица Б. Никитская, дом 53

Сказочное новогоднее музыкальное шоу «Белоснежка и семь гномов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Продюсерский центр «ЭКСПЕРИМЕНТ»
1586 дней назад
21 декабря 2019 c 11:00 до 12:00
Москва
улица Б. Никитская, дом 53

"Белоснежка и семь гномов" — сказочное новогоднее музыкальное шоу по мотивам сказки братьев Гримм и любимого мультфильма на уютной сцене Центрального Дома Литераторов. Зрителей ждет встреча с прекрасной Белоснежкой, забавными гномами и злой, коварной королевой.

В этот Новый Год  Дед Мороз расскажет вам Сказку, которая покорила весь мир очень давно и не нуждается в особом представлении, а первая анимационная премьера по мотивам этой истории давно заработала своих «Оскаров» и приобрела любовь зрителей, но…

Театральная постановка, включившая в себя самое лучшее из различных трактовок  сказки про Принцессу Белоснежку, семь тирольских гномов и Коварное Зеркало – будет настоящим новогодним, музыкальным, сказочным праздником! А еще вас ждут конкурсы и загадки от Снегурочки, песни и танцы с веселыми гномами, призы и – обязательно – сладкий ПОДАРОК от доброго Дедушки Мороза! Новогодние чудеса ждут вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше